28 июл. 2011 г.

Собираем чемоданы!
В самом разгаре лето,  а значит, и пора отпусков, пора приятных поездок  и хорошего настроения! Когда билеты уже куплены и выбрано подходящее место для отдыха, возникает, наверное, самый главный вопрос - " Что же взять с собой на море? " Перед тем как собирать вещи, я обычно поступаю так - составляю у себя в голове ( либо записываю в блокнот, дабы ничего не упустить)  необходимый минимум. Через 4 денька я сама, наконец-таки,  отправлюсь на отдых, поэтому, мой необходимый минимум уже составлен. И, вот он :
1) Купальник- куда же без него?! Про него, уж вряд ли, кто-то может забыть.







2) Головной убор- обязательная составляющая моего отдыха, как и для красоты, так и для того, чтоб не заполучить солнечного удара. Головным убором могут служить различные шляпы и косынки, являющиеся, кстати, очень модными. 







3) Соломенная сумка  - пригодится для похода на пляж и идеально дополнит соломенную шляпу. 






4) Солнцезащитные очки- без них уж точно не обойтись летом!   Они так же могут служить как и аксессуаром, дополняющим образ, так и защитой для глаз. Этим летом очень популярны очки " кошачий глаз", идут они практически всем,  и как мне кажется,  особенно актуальны будут на  море. 





5)  Различные аксессуары-  кольца, серьги, подвески, украшения на голову ,браслеты, без всего этого не обойтись. Летом аксессуары как никогда актуальны!












6) Лаки -  ярких цветов и различных оттенков, приятно поднимут  настроение и дополнят образ.  

7) Солнцезащитные средства - важнейшая составляющая любого отдыха.

8) Гигиеническая помада - вроде бы, такая мелочь,но на самом деле - это такая же немаловажная составляющая любого отдыха, как и солнцезащитные средства.

Что касается одежды и обуви, я решила составить  отдельный  необходимый минимум. 
1) Чтобы отдых был комфортным  необходима  легкая и  удобная обувь. Это могут быть различные плетенки, сандалии, въетнамки.




2)Босоножки на соломенной, деревянной, или же, пробковой платформе ( или танкетке) так же будут незаменимы.





Что касается одежды :
1) Майки и футболки различных цветов и фасонов. На море без них не обойтись.










2) Для похода на пляж удачно подойдут короткие шорты. 



3) Трикотажные макси платья - так же разнообразят поход на пляж.







4)  Прозрачные макси юбки - идеально подойдут для вечерних прогулок или похода в ресторан 






5) Пару легких блуз, чтобы сочетать с легкой юбкой макси








6) Легкое макси платье, так же можно взять с собой, для разнообразия. Отлично подойдет для вечерней прогулки, и для  посиделок в ресторанчике. 





Ну вот и все, наверное, все что может пригодится для счастливого и беззаботного отдыха! Думаю, я ничего не упустила. Ну что ж , счастливого мне отдыха!

Комментариев нет:

Отправить комментарий