15 апр. 2012 г.

Shiny skirt
Погода нас, вообщем-то, не обижает, но сказать,что она нас прям балует - тоже пока нельзя! Безусловно, весна уже очень чувствуется, но сейчас она пока еще какая-то  неопределенная! Временами пасмурная и очень ветряная, а временами солнечная и очень жаркая! Порой, я не могу  под нее подстроиться и угадать  что же надеть, чтобы не было жарко или же, наоборот, чтобы не замерзнуть!  Сегодня днем у нас было очень ветрено, и поэтому, совсем  не жарко! Ну а к вечеру выглянуло яркое солнышко, да и ветер немного стих, поэтому  прогулка в юбке и пиджаке пришлась как-раз кстати -  и не жарко, и не холодно! Да и пайетки на юбке, и золотая нить на пиджаке - как-раз , мне кажется, очень по-вечернему! 












12 комментариев:

  1. Отлично выглядите!

    http://fashionfriendsdiary.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный лук! А подскажи, пожалуйста, что у Вас за колготы? Хочется найти плотные колготы, но чтобы не выглядеть в них сейчас глупо, да и чтобы жарко в них не было. Очень надеюсь на Вашу помощь, спасибо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Анастасия)
      Ой, да обычные колготы, я в Seppälä покупала, они как раз и не сильно плотные, и не прозрачные, что-то между)Мне кажется в любом магазине такие можно найти))

      Удалить
  3. Какие ботиночки))) что за фирма?

    ОтветитьУдалить